ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Консультирование. Странички специалистов, воспитателей.

01 июня 2021

О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год

Отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2020 году.

В 2021 - 2022 учебном году наш детский сад предоставит следующие дополнительные платные образовательные услуги:

Предмет ФИО
педагога
Возраст Количество
занятий
"Обучение чтению
и письму"
Самарина О.А. 6-7 лет 2 раза в неделю
8 занятий в месяц
"Развивающие
театрализованные
игры"
Иванова Е.Г. 4-7 лет 1 раз в неделю
4 занятия в месяц
"Волшебный мир
искусства"
Колесник Е.Н. 5-7 лет 1 раз в неделю
4 занятия в месяц

Приказ об утверждении стоимости дополнительных платных образовательных услуг

Подробно ознакомиться со всеми образовательными программами вы можете у старшего воспитателя Шиманской И.О.

Книга жалоб и предложений находится в кабинете у заведующей ГБДОУ Русскиной И.Л.

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Анкета получателя образовательных услуг

Удовлетворенность потребителя качеством ДПОУ

Презентации образовательных программ дополнительного образования