ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Консультирование. Странички специалистов, воспитателей.

01 июня 2021

Полное наименование образовательной организации Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга.
Краткое наименование образовательной организации ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга.
Дата создания образовательной организации Год ввода в эксплуатацию 1971.
Учредитель образовательной организации  Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения - Санкт-Петербурга осуществляет исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию и администрация Калининского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.8, лит. А.

Председатель Комитета по образованию: Временно исполняющий обязанности председателя, заместитель председателя Асланян Ирина Александровна

Место нахождения администрации Калининского района: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1

Глава администрации: Пониделко Василий Анатольевич

Телефон: 576-9900 Факс: 576-9990

Время приёма: 1 и 3 среда 10-00 - 12-00

Запись на прием к главе администрации осуществляется по личному письменному обращению гражданина с просьбой о принятии на прием (при условии, что в текущем или предыдущем году заявители обращались в администрацию района с письменным заявлением и получили на него ответ и были на приеме у заместителя главы по подведомственности)

Администрация Калининского района Начальник отдела образования администрации Калининского района – Пичугина Наталья Васильевна

Часы приёма: Четверг 15:00-18:00 (каб. 31) (по предварительной записи) Тел: 576-99-63

Главный специалист отдела образования администрации Калининского района – Князева Ольга Владимировна Часы приёма: среда 15.00 до 18.00 Тел: 417-47-55

Сайт отдела образования Калининского района: http://oo-kalina.ru Электронная почта отдела образования Калининского района:http://tukalina@gov.spb.ru

Местонахождение образовательной организации Почтовый адрес: 195265, Санкт-Петербург, Гражданский пр.. дом 109 корп 3, литер А

Телефон: 531-57-57

Филиалы ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга не имеет подразделений и филиалов, в том числе за пределами РФ.
Режим работы с 07.00 до 19.00
График работы 12 – часовой, с понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные Законодательством Российской Федерации.
Сентябрь - июнь: по основному режиму работы. Июль - август: режим работы организации устанавливается распоряжением Администрации Калининского района.
Контактные телефоны 8(812)531-57-57
8(812)532-99-17
Адрес электронной почты Адрес электронной почты: info.dou69kalin@obr.gov.spb.ru
dou69spb@yandex.ru
Сайт учреждения:  http://dou69spb.petersburgedu.ru/

Министерство науки и высшего образования российской Федерации.