ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Консультирование. Странички специалистов, воспитателей.

Приём в детский сад

01 июня 2021

1. 195265, Санкт-Петербург, Гражданский пр.. дом 109 корп 3, литер А
  2. Расположение ГБДОУ № 69 на карте.
  3. Режим работы с 07.00 до 19.00.  12 – часовой, с понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные Законодательством Российской Федерации.
    Сентябрь - июнь: по основному режиму работы. Июль - август: режим работы организации устанавливается распоряжением Администрации Калининского района.
  4. Образовательная деятельность осуществляется в группах, которые имеют общеразвивающую, компенсирующую направленность. Численность обучающихся по образовательным программам - 233 человека.В 4 группах общеразвивающей направленности осуществляется реализация образовательной программы дошкольного образования. Численность обучающихся по основной образовательной программе - 108 человек. В группах компенсирующей направленности осуществляется реализация образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с нарушениями речи). Численность обучающихся по адаптированной образовательной программе - 127 человек.
  5. Свободные места в ДОУ по каждой образовательной программе и возрастной группе:
    Образовательная программа ДОУ Возраст Особенности режима работы Количество свободных мест
    Младший возраст (3-4) 0
    Средний возраст (4-5) 0
    Старший возраст (5-7) 2
    Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( с тяжёлыми нарушениями речи) Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга. Старший возраст (5-6) 07.00 - 19.00 0
    Подготовительная гр.

07.00 - 19.00

6. Информация о приёме детей в дошкольные учреждения, находящихся в ведении администрации Калининского района.
  7. Телефон "Горячей линии" администрации Калининского района для консультирования родителей (законных представителей) по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района 417-47-53