Опубликовано 24 января 2016 в 22:52

Отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2017 году.

В 2017 - 2018 учебном году наш детский сад предоставит следующие дополнительные платные образовательные услуги:

ПредметФИО
педагога
ВозрастКоличество
занятий
"Обучение чтению
и письму"
Самарина О.А.6-7 лет2 раза в неделю понедельник,
вторник, среда, четверг,
1900
"Развивающие
театрализованные
игры"
Иванова Е.Г.4-7 лет2 раза в неделю
вторник, среда, четверг, пятница
1500
"Волшебный мир
искусства"
Колесник Е.Н.5-7 лет2 раза в неделю
понедельник, вторник, среда, четверг
1500

Подробно ознакомиться со всеми образовательными программами вы можете у заместителя заведующей по учебно-воспитательной работе Шиманской И.О.

Книга жалоб и предложений находится в кабинете у заведующей ГБДОУ Русскиной И.Л.

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам

Анкета получателя образовательных услуг

Удовлетворенность потребителя качеством ДПОУ

Презентации образовательных программ дополнительного образования