Опубликовано 24 января 2016 в 22:52

Отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2018 году.

В 2018 - 2019 учебном году наш детский сад предоставит следующие дополнительные платные образовательные услуги:

ПредметФИО
педагога
ВозрастКоличество
занятий
"Обучение чтению
и письму"
Самарина О.А.6-7 лет2 раза в неделю понедельник,
вторник, среда, четверг,
"Развивающие
театрализованные
игры"
Иванова Е.Г.4-7 лет2 раза в неделю
среда, пятница
1600
"Волшебный мир
искусства"
Колесник Е.Н.5-7 лет2 раза в неделю
понедельник, среда,
1600

Подробно ознакомиться со всеми образовательными программами вы можете у старшего воспитателя Шиманской И.О.

Книга жалоб и предложений находится в кабинете у заведующей ГБДОУ Русскиной И.Л.

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Анкета получателя образовательных услуг

Удовлетворенность потребителя качеством ДПОУ

Презентации образовательных программ дополнительного образования