Опубликовано 15 марта 2020 в 20:49

О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год

Отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц в 2020 году.

В 2020 - 2021 учебном году наш детский сад предоставит следующие дополнительные платные образовательные услуги:

ПредметФИО
педагога
ВозрастКоличество
занятий
"Обучение чтению
и письму"
Самарина О.А.6-7 лет2 раза в неделю
8 занятий в месяц
"Развивающие
театрализованные
игры"
Иванова Е.Г.4-7 лет1 раз в неделю
среда, пятница
4 занятия в месяц
"Волшебный мир
искусства"
Колесник Е.Н.5-7 лет1 раз в неделю
4 занятия в месяц

Приказ об утверждении стоимости дополнительных платных образовательных услуг

Подробно ознакомиться со всеми образовательными программами вы можете у старшего воспитателя Шиманской И.О.

Книга жалоб и предложений находится в кабинете у заведующей ГБДОУ Русскиной И.Л.

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Анкета получателя образовательных услуг

Удовлетворенность потребителя качеством ДПОУ

Презентации образовательных программ дополнительного образования