Опубликовано 22 октября 2019 в 19:48

Часы приёма: Понедельник с 10.00 до 12.00

Четверг с 14.00 до 18.00

Электронный адрес: info.dou69kalin@obr.gov.spb.ru

Заместитель заведующей по АХР - Иванова Екатерина Павловна Часы приёма: Пятница с 15.00 до 18.00

Старший воспитатель – Шиманская Ирина Олеговна

Часы приёма: Понедельник с 14.00 до 18.00

Электронный адрес: info.dou69kalin@obr.gov.spb.ru

Филиалов образовательная организация не имеет.

Персональный состав педагогических работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга.

Медицинские работники:

• врач-педиатр Бадзян Лидия Андреевна
  • медицинская сестра Балиева Эльмира Садияровна
  • врач (невролог) Якушева Валентина Викторовна.
  • медсестра (массаж) Кичигина Инна Викторовна.

Преподаваемые дисциплины:

Все педагогические работники (в группах общеразвивающего вида) реализуют Образовательную программу дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 69 Калининского района Санкт-Петербурга.

В группах компенсирующей направленности осуществляется реализация образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с нарушениями речи).

Музыкальные руководители

• Семёнова Людмила Васильевна,первая квалификационная категория, образование: среднее профессиональное
  • Сохина Оксана Валерьевна, высшая квалификационная категория, образование: высшее

Педагоги оздоровительного блока

• инструктор по физическому воспитанию Кичигина Инна Викторовна, первая квалификационная категория, образование: высшее.