Опубликовано 20 января 2016 в 22:25

Старший воспитатель – Шиманская Ирина Олеговна

Часы приёма: Понедельник с 14.00 до 18.00

Электронный адрес: dou69spb@yandex.ru

Главный бухгалтер - Луданова Лариса Михайловна Часы приёма: Среда с 15.00 до 18.00

Электронный адрес: dou69spb@yandex.ru

Заместитель заведующей по АХЧ - Иванова Екатерина Павловна Часы приёма: Пятница с 15.00 до 18.00

Электронный адрес: dou69spb@yandex.ru

Филиалов образовательная организация не имеет.

Персональный состав педагогических работников Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга.

Медицинские работники:

• врач-педиатр Бодзян Л.А.
  • медицинская сестра Петровская Ирина Александровна.
  • врач-невролог Якушева Валентина Викторовна.
  • медсестра по массажу Кичигина Инна Викторовна.

Преподаваемые дисциплины:

Все педагогические работники (в группах общеразвивающего вида) реализуют Основную образовательную программу дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 69 Калининского района Санкт-Петербурга.

В группах компенсирующей направленности осуществляется реализация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей с нарушениями речи.

Музыкальные руководители

• Семёнова Людмила Васильевна,первая квалификационная категория, образование: среднее профессиональное
  • Сохина Оксана Валерьевна, высшая квалификационная категория, образование: высшее

Педагоги оздоровительного блока

• инструктор по физическому воспитанию Кичигина Инна Викторовна, первая квалификационная категория, образование: высшее.