Опубликовано 20 января 2016 в 22:05

Учредительные документы

• Устав Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга.
  • Изменения в Устав ГБДОУ детского сада № 69 Калининского района Санкт-Петербурга.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  • Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности.
  • Аккредитация Образовательного учреждения реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть1 ФЗ "Об образовании Российской Федерации" №273-ФЗ от 29.12.2012

План финансово-хозяйственной деятельности

Порядок оказания платных образовательных услуг:

Размер родительской платы за содержание ребёнка в ДОУ:

О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга на 2018 год.

Предписание органов надзора. Отчёт об исполнении предписаний

Иные документы: