Опубликовано 20 января 2016 в 21:54

Руководство Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения, Законом об образовании, законодательством Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органам Образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением. Заведующий Образовательным учреждением представляет интересы Образовательного учреждения, действует от его имени без доверенности.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Совет Образовательного учреждения, Педагогический Совет Образовательного учреждения, Общее собрание работников  Образовательного учреждения. Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законны представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении: создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга
Руководитель: Воробьева Жанна Владимировна
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.8
Телефоны: (812)576-20-19