Опубликовано 25 декабря 2018 в 20:19

Конспект НОД с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности «Любимые произведения С.Я. Маршака». Учитель-логопед Самарина О.А.

Конспект НОД с детьми старшей группы компенсирующей направленности с использованием ИКТ «Поездка в Простоквашино». Учитель-логопед Самарина О.А.

Конспект НОД с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности "Незнайка в космосе". Учитель-логопед Толстова А.В.

Конспект НОД с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности "В гостях у К.И. Чуковского". Учитель-логопед Никонова Н.О.

Конспект НОД с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности "Край наш Севером зовётся...". Воспитатель Короткова Е.А.

Конспект НОД образовательная область: познание «Кошки - мышки» 1-ая младшая группа. Воспитатель Власова Е.В.

Конспект совместной деятельности с детьми раннего возраста с использованием игровых технологий «Прогулка в осенний лес». Воспитатель Мухина Н.В.

Конспект НОД для детей раннего возраста «Муха-цокотуха». Воспитатель Мухина Н.В.

Конспект НОД по образовательной области « Речевое развитие » « Развитие интереса детей старшего дошкольного возраста к художественной литературе через знакомство со сказками А.С.Пушкина с применением ИКТ» «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина». Воспитатель Шарыгина Е.А.