О проведении единого общегородского дня открытых дверей.

Опубликовано 02 ноября 2020 в 14:53

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Комитет по образованию информирует о проведении 14 ноября 2020  года единый общегородской День открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга. Формат проведения Дня открытых дверей будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга № 745-р "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего образования".

Распоряжение № 738-р от 23.10.2020 "О внесении изменений в распоряжение администрации от 17.09.2015 № 745-р"

Организация приёма в первые классы. Памятка.