Опубликовано 06 марта 2019 в 18:47

Доступная среда

Информация о предоставлении услуг маломобильным гражданам «Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга»

План по формированию доступной среды в ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Доступная среда. Схема пути следования от остановки Гражданский пр. 105 корп.1 до ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Заключение по результатам обследования объекта социальной инфраструктуры для разработки мероприятий по созданию условий для беспрепятственного доступа инвалидов и других ММНГ

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга. Карта доступности ГБДОУ № 69.

В ГБДОУ № 69 разработан план мероприятий для обеспечения доступной среды для посетителей с ограниченными возможностями здоровья. Согласно плану  установлена кнопка вызова персонала ГБДОУ, обустроены светоотражающие и тактильные полоски, произведена закупка телескопического пандуса, вывесок со шрифтом Брайля, промаркированы лестничные марши, урны, калитки, парковка для инвалидов.