Опубликовано 05 июня 2017 в 00:25
О
опубликовано 20 декабря 2017 в 10:14 Ольга Анатольевна Самый лучший детский сад! Хочу выразить свою благодарность всем работникам детского сада! Особенно заведующей, Ирине Львовне! Две мои дочери обучались в этом саду, а сейчас сын в подготовительной группе. Девочки до сих пор вспоминают время, проведённое в садике как самое счастливое! Замечательные педагоги! Великолепные дополнительные услуги, особенно рисование и чтение! Дай Бог здоровья Ирине Львовне! Спасибо!
Т
опубликовано 21 декабря 2017 в 00:45 Татьяна Здравствуйте, уникальный!!! дружный коллектив нашего любимого детского сада! Спасибо Вам за то, что все четверо моих детей ходят в садик с удовольствием, за Ваше прекрасное призвание с любовью к своему делу вкладывать в наших детей свой опыт, за Ваш дар найти путь к каждому малышу. Результат очевиден: дети гармонично развиваются, говорят все лучше и лучше, глаза у них горят любопытством и они с удовольствием постигают окружающий мир.
Т
опубликовано 21 декабря 2017 в 01:10 татьяна Отдельное спасибо: - директору Ирине Львовне - за чуткую мудрость и коллектив единомышленников-профессионалов, - Елизавете Алексеевне и Татьяне Павловне - за дружеское тепло, огонь в глазах и воспитание "культурного слоя" в наших старших детях; - Наталье Олеговне - за то, что буквы произносятся одна за другой все лучше, за Ваше терпение, спокойствие и улыбку, мы очень Вас любим и будем, будем заниматься; - Екатерине Александровне - за Ваше внимание, подвиги и чувство юмора!
Т
опубликовано 21 декабря 2017 в 01:20 татьяна ... - Елене Владимировне и Наталье Владимировне - прекрасному тандему в такой непростой ясельной группе; - Елене Николаевне - за волшебные рисунки наших детей, которые приводят в восторг нашего друга - художника, - Ларисе Алексеевне - за поддержку, колоссальный опыт и высочайший профессионализм!
Т
опубликовано 21 декабря 2017 в 01:29 Татьяна Предлагаю завести на сайте раздел "БЛАГОДАРНОСТИ" с неограниченным числом знаков ))) СПАСИБО всему коллективу детского сада за уют, тепло и доброжелательную развивающую атмосферу.
Е
опубликовано 6 января 2018 в 16:46 Елена Иокша Очень благодарна коллективу детского сада №69 за чуткое, бережное отношение к детям, высокий профессионализм, активное использование в работе современных технологий. Мои старшие сыновья с удовольствием посещали этот детский сад, и сейчас они с радостью о нем вспоминают. А младший и сейчас ходит в детский сад и не перестает радовать меня умениями, приобретенными на занятиях. Утренняя приветливая улыбка педагогов I и II речевой группы настраивает на хороший день. Мой сын с удовольствием встает утр
Е
опубликовано 6 января 2018 в 16:50 Елена Иокша Отдельное спасибо за чудесно проведенный праздник Новогодней елки 2018. Педагоги-артисты смогли “окунуть” не только детей, но и родителей в волшебный праздник – Новый год. Умелыми руками Светланы Васильевны и Екатерины Владимировны I речевая группа превратилась в сказку, передавая это волшебство детям и родителям. Огромное им за это спасибо.
А
опубликовано 10 января 2018 в 14:45 Администрация ГБДОУ Уважаемы родители! Ольга Анатольевна, Татьяна, Елена хочется поблагодарить Вас за искренние и сердечные слова в адрес нашего педагогического коллектива и администрации. Мы и дальше будем стараться оправдывать ваше доверие.