Опубликовано 05 июня 2017 в 00:25
С
опубликовано 24 декабря 2019 в 23:25 Светлана Морозова Это был худший праздник ,в саду Объединение двух групп негативно сказалось на мероприятии.Было очень душно и тесно.Дети толпились в недохороводах,либо каждая из двух групп выступали поочередно. Возможности сделать нормальные фото по этой же причине не было. Не думаю,что всем поголовно было интересно смотреть выступление чужих детей из другой группы. В общем сплошное разочарование.У детей в том числе.И это не считая вопросов вроде «почему у деда мороза два мешка и нам подарили разные
С
опубликовано 26 декабря 2019 в 16:14 Старший воспитатель Администрация выражает искреннее сожаление о том, что вам не понравился праздник По факту Ваших замечаний хотим ответить следующее: объединение детей 2 групп- это традиция проведения новогодних концертов, что методически оправдано и не противоречит нормам, т.к. концепция праздника - создать красочный шумный костюмированный карнавал, где дети получают удовольствие и чувство радости от происходящих вокруг событий, нарядно украшенного зала, многообразия необычных ярких костюмов друзей.
А
опубликовано 26 декабря 2019 в 18:41 Анастасия Хочу выразить благодарность воспитателям 5группы Марине Евгеньевне, Светлане Александровне, Ольге Александровне и муз. руководителю Оксане Валерьевне в подготовке и проведению новогоднего праздника. А так же отдельное восхищение и благодарность сотрудникам исполнявшим роль бабы яги и деда мороза за создание сказочного настроения. Дети остались в восторге от праздника. Получился по настоящему весёлый и радостный праздник
Г
опубликовано 26 декабря 2019 в 21:56 Галина Александровна Большое спасибо воспиателям 7 группы: Елене Александровне и Людмиле Сергеевне за хорошо организованый Новогодний карнавал. Отдельная благодарность музыкальному руководителю - Оксане Валерьевне за необычный подход к музыкальным играм с Бабой Ягой и Дедом Морзом, в которых плавно, но, в тоже время чётко, со сменой куплетов менялись детки одной группы с другой. Дети с восторгом общались со сказочными персонажами и с радостью играли в "снежки". Мои дети ещё целый вечер делились впечатлениями.
Е
опубликовано 27 декабря 2019 в 11:07 Екатерина Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации новогоднего праздника! Спасибо воспитателям 9 группы - Екатерине Васильевне и Нине Николаевне, музыкальному руководителю Оксане Валерьевне, которая всегда творчески и оригинально подходит к созданию сценариев всех праздников!!! Спасибо сотрудникам сада, которые принимали участие в празднике! Баба Яга была великолепна! Все вы подарили детям радость, веселье и отличное настроение!