Опубликовано 26 апреля 2017 в 21:49

Уважаемые, посетители нашего сайта!

Если Вы хотите получить ответы на интересующие Вас вопросы,

внести предложения, направленные на улучшение работы учреждения,

оставить отзыв, то сделать это можно воспользовавшись удобным для Вас способом:

- по телефону: 531-57-57 (понедельник: 10.00-13.00; четверг:15.00 - 18.00)

по электронной почте: dou69spb@yandex.ru

С помощью электронного сервиса "обратная связь" на нашем сайте.

ВОПРОСЫ

ЖАЛОБЫ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Е
опубликовано 22 ноября 2018 в 17:27 Елена Добрый день! Хочется оставить отзыв о вчерашнем (21.11.18) празднике, посвященном Дню Матери. Все родители любят ходить на "утренники" в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек нарядными, задорными и с искорками в глазах. Именно таким был этот праздник! Все постарались! Педагоги подготовили отличное мероприятие для деток и родителей, детвора от души танцевала, пела, играла и озорничала, родители активно принимали участие в совместных играх))) Спасибо!!!
Е
опубликовано 22 ноября 2018 в 17:45 Елена Продолжение... Украинский народный танец - восторг! Спасибо замечательной бабушке, которая сшила для ребят костюмы! Кто из детей не любит шарики?! Особенно, когда они украшены совместно с мамам) А еще дети заранее подготовили для мам подарочки)
Е
опубликовано 22 ноября 2018 в 17:46 Елена Продолжение... Слова благодарности нашим педагогам (3 логогруппа): Невской Елизавете Алексеевне, Галочкиной Татьяне Павловне, Никоновой Наталье Олеговне, а также педагогам 5 логогруппы: Бараново Марине Евгеньевне, Березовской Светлане Александровне, Самарино Ольге Александровне!!!
А
опубликовано 29 ноября 2018 в 12:02 Администрация ГБДОУ Елена, большое спасибо за тёплые слова. Мы рады, что Вам понравился наш праздник. Благодарны за высокую оценку нашего совместного творчества.
С
опубликовано 15 марта 2019 в 18:19 Светлана Хочется выразить благодарность нашим замечательным воспитателям и логопеду: Наталья Олеговне, Татьяне Павловне, Елизавете Алексеевне и Алевтине Юрьевне. Наши самые четкие и коммуникабельные! Накануне 23.02.19 парам был организован праздник в спортивном зале: очень веселый и неожиданно смешной! Было весело, задорно и все участники были активно задействованы! По окончании мероприятия дети не хотели расходиться и еще долго галдели в раздевалке обсуждая веселые старты!