Опубликовано 26 апреля 2017 в 21:49

Уважаемые, посетители нашего сайта!

Если Вы хотите получить ответы на интересующие Вас вопросы,

внести предложения, направленные на улучшение работы учреждения,

оставить отзыв, то сделать это можно воспользовавшись удобным для Вас способом:

- по телефону: 531-57-57 (понедельник: 10.00-13.00; четверг:15.00 - 18.00)

по электронной почте: dou69spb@yandex.ru

С помощью электронного сервиса "обратная связь" на нашем сайте.

ВОПРОСЫ

ЖАЛОБЫ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Е
опубликовано 22 ноября 2018 в 17:27 Елена Добрый день! Хочется оставить отзыв о вчерашнем (21.11.18) празднике, посвященном Дню Матери. Все родители любят ходить на "утренники" в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек нарядными, задорными и с искорками в глазах. Именно таким был этот праздник! Все постарались! Педагоги подготовили отличное мероприятие для деток и родителей, детвора от души танцевала, пела, играла и озорничала, родители активно принимали участие в совместных играх))) Спасибо!!!
Е
опубликовано 22 ноября 2018 в 17:45 Елена Продолжение... Украинский народный танец - восторг! Спасибо замечательной бабушке, которая сшила для ребят костюмы! Кто из детей не любит шарики?! Особенно, когда они украшены совместно с мамам) А еще дети заранее подготовили для мам подарочки)
Е
опубликовано 22 ноября 2018 в 17:46 Елена Продолжение... Слова благодарности нашим педагогам (3 логогруппа): Невской Елизавете Алексеевне, Галочкиной Татьяне Павловне, Никоновой Наталье Олеговне, а также педагогам 5 логогруппы: Бараново Марине Евгеньевне, Березовской Светлане Александровне, Самарино Ольге Александровне!!!
А
опубликовано 29 ноября 2018 в 12:02 Администрация ГБДОУ Елена, большое спасибо за тёплые слова. Мы рады, что Вам понравился наш праздник. Благодарны за высокую оценку нашего совместного творчества.