ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Консультирование. Странички специалистов, воспитателей.

Группа №5

03 июня 2021

В группе работают:

Учитель-логопед: Самарина Ольга Александровна - высшая квалификационная категория, высшее образование.

Воспитатели:

Баранова Марина Евгеньевна - высшая квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Березовская Светлана Александровна - высшая квалификационная категория, среднее профессиональное образование.

Помощник воспитателя: Елисеева Любовь Ивановна

Для совместной работы детей и родителей:

2020-2021 учебный год II полугодие:

• "Составь предложение. Звук Л". Автоматизация звука Л в предложениях. Презентация представлена учителем-логопедом Самариной О.А.
  • Лето! Презентация представлена воспитателями Березовской С.А. и Барановой М.Е.

2020-2021 учебный год I полугодие:

2019-2020 учебный год II полугодие

2019-2020 учебный год I полугодие

2018-2019 учебный год:

1. "Маша учится читать слоги" Игровой тренажёр для закрепления умения читать прямые слоги.
  2. Изготовление новогодней поделки "Овечка"