ГБДОУ детский сад № 69 Калининского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 69 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Консультирование. Странички специалистов, воспитателей.

04 июня 2021

20 мая 2020 года проводится Единый день детской дорожной безопасности в Санкт-Петербург

Правила дорожного движения Пешеходов.

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний период.

Памятка населению по правилам поведения на льду.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.17 № 948 "Об установлении периодов, в течение которых запрещается выходить на ледовое покрытие водных объектов Санкт-Петербурга".

ДОКЛАД «Меры по обеспечению комплексной безопасности, в том числе по предотвращению гибели детей на водных объектах в зимний период»

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.